欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

2024年甘南县大豆单产提升工程项目三标段评标公示

2024年甘南县大豆单产提升工程项目三标段评标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-10
招标文件下载
我要报名

2024年甘南县大豆单产提升工程项目标段二次

评标结果公示

一、项目名称:2024年甘南县大豆单产提升工程项目标段二次

二、建设地点:甘南县长山乡、中兴乡、甘南镇等

三、招标方式:公开招标

四、开标时间:20252109时

五、定标候选人信息:

******委员会评审,推荐出前三名投标人为定标候选人,定标候选人分别是(排名不分先后):

******有限公司

资质等级:水利水电工程施工总承包贰级
投标报价:******.86
项目负责人:陈广志          身份证号:410122********7416

证书名称:级建造师注册证书     注册编号: ******5536

 

******有限公司

资质等级:水利水电工程施工总承包
投标报价: ******.38
项目负责人:赵秀灿          身份证号:412827********2222

证书名称:级建造师注册证书     注册编号: ************

 

******有限公司

资质等级:水利水电工程施工总承包
投标报价: ******.38
项目负责人:郑含月          身份证号:410526********7369

证书名称:级建造师注册证书     注册编号:豫************

六、废标情况:

1******有限公司因项目经理提供的一级建造师注册证书签名扫描件字迹模糊,无法辨认,不符合招标文件2.2.4(2)相关要求,故作废标处理;

2******有限公司因投标单位提供的项目人员养老保险证明不符合招标文件2.2.4(2)条款相关要求,故作废标处理;

3******有限公司因 2021年审计报告中未提供 2021年度利润表。评审报告不完整,不符合招标文件投标人须知前附表 1.4.1相关要求,故作废标处理。

七、 本项目评标结果公示发布媒介:黑龙江公共资源交易网

八、公示时间:2025210日至2025213

、联系方式

******农村局

 址:甘南县文明大街198

联系人:高先生

联系电话:******

******有限公司

人:侯先生

 话:0451-******

 址:黑龙江省哈尔滨市南岗区长江路398号双子金座9

电子邮箱:

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部