2024年甘南县大豆单产提升工程项目三标段二次
评标结果公示
一、项目名称:2024年甘南县大豆单产提升工程项目三标段二次
二、建设地点:甘南县长山乡、中兴乡、甘南镇等
三、招标方式:公开招标
四、开标时间:2025年2月10日9时
五、定标候选人信息:
******委员会评审,推荐出前三名投标人为定标候选人,定标候选人分别是(排名不分先后):
******有限公司
资质等级:水利水电工程施工总承包贰级
投标报价:******.86元
项目负责人:陈广志 身份证号:410122********7416
证书名称:一级建造师注册证书 注册编号: 豫******5536
******有限公司
资质等级:水利水电工程施工总承包贰级
投标报价: ******.38元
项目负责人:赵秀灿 身份证号:412827********2222
证书名称:一级建造师注册证书 注册编号: 豫************
******有限公司
资质等级:水利水电工程施工总承包壹级
投标报价: ******.38元
项目负责人:郑含月 身份证号:410526********7369
证书名称:一级建造师注册证书 注册编号:豫************
六、废标情况:
1******有限公司因项目经理提供的一级建造师注册证书签名扫描件字迹模糊,无法辨认,不符合招标文件2.2.4(2)相关要求,故作废标处理;
2******有限公司因投标单位提供的项目人员养老保险证明不符合招标文件2.2.4(2)条款相关要求,故作废标处理;
3******有限公司因 2021年审计报告中未提供 2021年度利润表。评审报告不完整,不符合招标文件投标人须知前附表 1.4.1相关要求,故作废标处理。
七、 本项目评标结果公示发布媒介:黑龙江公共资源交易网
八、公示时间:2025年2月10日至2025年2月13日
九、联系方式
******农村局
地 址:甘南县文明大街198号
联系人:高先生
联系电话:******
******有限公司
联 系 人:侯先生
电 话:0451-******
地 址:黑龙江省哈尔滨市南岗区长江路398号双子金座9楼
电子邮箱:******
十、招标投标活动交易监管单位
甘南县营商环境建设监督局
11.1 线上投诉渠道
为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在黑龙江省公共资源交易平台上在线提出投诉。凡在黑龙江省公共资源交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的CA锁登录黑龙江省公共资源交易平台后(网址:******/),依法在网上提起异议、投诉。
11.2 线下投诉渠道
甘南县营商环境建设监督局
地址:甘南县政务大厅档案楼305
电话:******